Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Санкт-Петербург
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 921 937-30-05
+7 911 005-05-97

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

20.01.2022

Современный спортивный зал в детско-юношеской школе

ДЮСШОР №1 Фрунзенского р-на Санкт-Петербурга приглашает на тренировки по борьбе и восточным единоборствам. Также детям доступны отделение танцевального спорта и художественной гимнастики. Помимо этого в школе есть тренажерный зал, в котором установлены тренажеры серии X-Line R (изготовитель — компания «В-Спорт»). Атлеты могут заниматься на следующем оборудовании:

Тренажерный зал под ключ

В серии X-Line R воплощены технические инновации и многолетний производственный опыт компании «В-Спорт». Аппараты отличаются широкими функциональными возможностями и позволяют прорабатывать все группы мышц. Тренажеры подходят для развития силы и выносливости, а также укрепления здоровья и формирования гармоничного мышечного рельефа.

Оборудование фирмы «В-Спорт» сделано из качественной легированной стали, выдерживающей повышенные механические нагрузки. Сиденья тренажеров изготовлены из качественной многослойной фанеры и экологически чистых синтетических материалов.

Силовые тренажеры

Спортивные тренажеры

Купить тренажеры

Оборудование фирмы «В-Спорт» может использоваться атлетами любой комплекции. Грузы приводятся в движение прочными стальными тросами в полимерной оплетке. Металлический канат выдерживает усилие на разрыв до 500 кг. Стальные детали тренажеров покрываются специальным противокоррозионным составом. К каждому аппарату прилагается инструкция и памятка по техническому обслуживанию.

Силовые тренажеры V-Sport в Санкт-Петербурге

Компания «В-спорт» - надежный поставщик спортивного оборудования, которое устанавливается в спортивных клубах, секциях и тренажерных залах. Мы постоянно расширяем географию бизнеса и приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Компания производит и продает запчасти и необходимые комплектующие для тренажеров. По всем вопросам покупатели могут обращаться в представительство, которое расположено в Санкт-Петербурге по адресу: Комендантский проспект, дом 4/2, секция 223В (2 этаж). Консультации предоставляются по телефонам +78129373005 и +79110050597. Необходимую информацию, касающуюся производства нашей продукции, можно получить по электронной почте (v-sport@yandex.ru).

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4/2, мебельный центр "Круиз", 2 этаж, секция 223В

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены