Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Санкт-Петербург
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 921 937-30-05
+7 911 005-05-97

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

21.01.2022

Тренажерный зал для персонала автомобильного концерна

Крупный автоконцерн, расположенный в Санкт-Петербурге, открыл для своих работников новый тренажерный зал. В помещениях установили спортивные тренажеры, произведенные компанией «В-Спорт» (серии X-Line R, NRG Line и Interatletik Dream Gym). В кардиозоне поставили тренажеры бренда Fitex PRO. В зале предусмотрено отдельное помещение для групповых занятий.

Тренажерный зал под ключ

Сотрудники концерна могут заниматься со свободными весами и укреплять мышцы на грузоблочных установках. В зале есть аппараты для пресса AB Coaster, а также штанги, гири и гантели различной массы. Силовое оборудование компании «В-спорт» позволяет прорабатывать все группы мышц с различной степенью интенсивности.

Устройства серии X-Line R, NRG Line и Interatletik Dream Gym отличается широкими функциональными возможностями и имеет длительный эксплуатационный срок. К другим техническим преимуществам тренажеров можно отнести:

  • безопасность;
  • эргономичность;
  • универсальность.

Многофункциональные тренажеры производятся из качественной стали, которая отличается повышенной прочностью. Металл покрывается порошковой краской, которая предотвращает появление ржавчины. Сиденья тренажеров отделываются качественной искусственной кожей.

Тренажеры В-Спорт

Кардиотренажеры купить

Силовые тренажеры

Амортизирующие подпятники позволяют устанавливать аппараты на горизонтальной поверхности без использования дополнительных крепежных элементов. Для перемещения грузов применяются стальные тросы, выдерживающие повышенную механическую нагрузку (до 800 кг). Тренажеры «В-Спорт» работают практически бесшумно благодаря наличию специальных амортизаторов.

Тренажеры от производителя в Санкт-Петербурге

Компания «В-Спорт» заключает договоры с владельцами тренажерных залов, секций и клубов. Наше оборудование пользуется большим спросом как в России, так и за рубежом. Специалисты компании «В-Спорт» оказывают полный комплекс услуг по проектированию, производству и настройке тренажеров.

Коммерческая и техническая информация предоставляется по электронной почте (v-sport@yandex.ru), а также по телефонам +78129373005 и +79110050597. Если вам необходима очная консультация, то можно посетить наше представительство в Санкт-Петербурге. Офис расположен по адресу: Комендантский проспект, строение 4/2, секция 223В (расположена на втором этаже). Менеджеры ответят на все ваши вопросы и подготовят необходимый пакет документов.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4/2, мебельный центр "Круиз", 2 этаж, секция 223В

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены