Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Санкт-Петербург
8 800 234-23-12

Контакты

8 800 234-23-12
+7 921 937-30-05
+7 911 005-05-97

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

23.01.2022

Спортзал в центре водного спорта

Центр водного спорта «Кинеф» (город Кириши) является тренировочной базой для российских ватерпольных команд. В учреждении работает бассейн и тренажерный зал, оборудованный аппаратами компании «В-Спорт». Спортсмены могут заниматься на грузоблочных тренажерах серий X-Line R и NRG Line. Также доступны аппараты Verti, позволяющие тренироваться со свободными весами. Кардиозона оборудована тренажерами марки SportsArt Fitness и Pulse Fitness.

Беговые дорожки оснащены компьютерной системой, позволяющей настраивать скорость движения, угол наклона и план тренировочного процесса. С помощью консоли можно провести экстренную блокировку тренажера.

Тренажерный зал под ключ

К сильным сторонам тренажеров «V-SPORT» можно отнести:

  • повышенную прочность;
  • безопасность;
  • низкий уровень шума.

Устройства снабжены удобными сиденьями, отделанными искусственной кожей. Тренажеры производятся из качественных стальных деталей, которые обеспечивают необходимую жесткость конструкции. Скамьи линейки Verti могут использоваться для выполнения различных упражнений с гирями, штангами и гантелями.

тренажеры купить

Силовые тренажеры

Спортивные тренажеры

На тренажерах компании «В-Спорт» могут заниматься как любители, так и профессиональные спортсмены. Оборудование позволяет поддерживать хорошую физическую форму в любом возрасте.

Профессиональные тренажеры для всех

Компания «В-Спорт» производит и продает широкий спектр тренажеров и дополнительного спортивного оборудования. Наши специалисты предоставляют полный спектр услуг, связанных с доставкой, монтажом и обслуживанием силовых аппаратов. Продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ. Тренажеры производятся при помощи современного оборудования с цифровым управлением. Аппараты «В-Спорт» получают призы на международных выставках и пользуются большим спросом среди спортсменов мирового уровня.

Компания «V-SPORT» постоянно расширяет партнерскую сеть и приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц. Для оформления заявки на покупку тренажеров пришлите сообщение через веб-форму или позвоните нашему специалисту по телефонам +78129373005 и +79110050597. Адрес офиса в Санкт-Петербурге: Комендантский проспект, дом 4/2, секция 223В.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

V-Sport © 2008 - 2022
Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4/2, мебельный центр "Круиз", 2 этаж, секция 223В

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены